Девин Хейни победил Брайана Нормана и завоевал титул WBO в первом полусреднем весе

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

В ночь на 23 ноября в рамках масштабного турнира в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, состоялся долгожданный поединок за титул WBO в первом полусреднем весе. На ринге сошлись два непобеждённых американских боксёра: действующий обладатель пояса Брайан Норман и звёздный Девин Хейни. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

Бой продлился все 12 раундов и завершился победой Девина Хейни единогласным решением судей со счётом 114-113, 117-110 и 116-111. Благодаря этому успеху, Хейни стал новым чемпионом WBO в первом полусреднем весе.

В активе 24-летнего Брайана Нормана теперь 28 побед в 29 поединках и первое поражение в профессиональной карьере, которое он потерпел сегодня. 22 из его 28 побед были одержаны нокаутом. 27-летний Девин Хейни, в свою очередь, улучшил свой рекорд до 33 побед в 34 поединках, из которых 15 были добыты нокаутом. Один бой с его участием ранее был признан несостоявшимся.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий