Дана Уайт: Джонс никогда не говорил, что не будет драться с Аспиналлом

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Генеральный директор UFC Дана Уайт высказался в адрес чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Джона Джонса. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«Джон Джонс никогда за кулисами не говорил: «Я не буду драться с Томом Аспиналлом». Джонсу 37 лет, у него большие перерывы между боями, но он не боится. Он выйдет против Аспиналла, это будет величайший бой в истории UFC», – цитирует слова Уайта MMA News.

Напомним, Том Аспиналл является временным чемпионом UFC в тяжелой весовой категории. Ранее Джон Джонс заявил о том, что не собирается драться против британца, несмотря на то, что Уайт его обязал.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий