Чимаев победил Дю Плесси и стал новым чемпионом UFC в среднем весе

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

В ночь с 16 на 17 августа в Чикаго состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 319. В главном событии мероприятия непобежденный Хамзат Чимаев сразился против Дрикуса Дю Плесси. На кону стоял титул чемпиона в средней весовой категории. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

Бой продлился всю дистанцию. На протяжении пяти раундов мы наблюдали тотальное доминирование со стороны Хамзата Чимаева. Он постоянно переводил Дрикуса, контролировал того на земле и набрасывал большое количество ударов.

По итогам 25 минут противостояния судьи единогласным решением отдали победу Чимаеву. Таким образом, Хамзат стал новым чемпионом UFC в среднем весе.

Отметим, Чимаев довел свой рекорд в смешанных единоборствах до 15-0. Он первый чеченский боец, которому удалось стать чемпионом UFC.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий