Чимаев назвал самый сложный бой за карьеру в UFC

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Непобежденный чемпион UFC Хамзат Чимаев признался, что бой против Камару Усмана в октябре 2023 года стал для него самым сложным в карьере. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

Отметим, что тот поединок закончился победой Чимаева решением большинства судей.

«Тогда я только перебрался из Швеции в ОАЭ, поэтому мне было сложно тренироваться. Рядом со мной не было хорошей команды, лишь несколько друзей. Из-за этого бой с Камару был для меня таким сложным», — приводит слова Чимаева Red Corner MMA.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий