Топовый армянский легковес Арман Царукян рассказал, какого соперника ему предложили в UFC.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «В UFC меня позлили, что такого соперника предложили. Это неуважение в мою сторону. Я достоин большего, я – номер один. Не говорю о бое за титул, но дайте мне претендентский бой. Если дадут соперника из топ-5 или хотя бы кого-то, кто на победной серии. Они предлагали соперника, который идет на серии поражений, это Гамрот. Мне этот реванш не нужен», – сказал Царукян интервью ютуб-каналу Sport24.
Первый поединок Царукяна и Гамрота состоялся в июне 2022 года. Тот бой продлился все 5 раундов и завершился победой Матеуша единогласным решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Царукян отказался от реванша с Гамротом
