Российский боец Арман Царукян, занимающий вторую строчку рейтинга UFC в легком весе, рассказал о своих впечатлениях от предстоящего поединка с новозеландцем Дэном Хукером, который на данный момент занимает шестую позицию в категории до 70 кг.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт Их бой запланирован на 22 ноября в рамках турнира UFC, который пройдет в Катаре. В преддверии поединка Царукян раскрыл своё личное отношение к Хукеру как к сопернику и бойцу.
«Мне не нравится Хукер именно как человек. Мне кажется, он гнилой, ему хочется просто набить морду. И я буду стараться максимально, чтобы эти эмоции выплеснуть в бою, в клетке. Чтобы не было никаких инцидентов до боя. Мне не нравится он. Он один из тех бойцов, которых я не люблю, которые много болтают, и на деле – пустослов», — сказал Царукян «Чемпионату».
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Царукян: мне не нравится Хукер именно как человек, он гнилой
