Топовый армянский легковес UFC Арман Царукян высказался насчёт несостоявшегося противостояния Ислама Махачева с Илией Топурией.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Ислам Махачев нокаутировал бы Илию Топурию. Это был бы технический нокаут. Ислам – боец другого уровня. Илию нельзя с ним даже сравнивать. Топурия на первой строчке рейтинга P4P только потому, что Ислам больше не чемпион. Но когда он заберёт второй титул, он снова станет первым в рейтинге лучших бойцов. Я думаю, Ислам побьёт Джека Делла Маддалену, станет первым номером P4P, а я к этому времени стану номером два, как чемпион лёгкого дивизиона. Потом я побью Ислама и станут номером один. Мечтай по-крупному, работай упорно», — сказал Царукян в интервью Ариэлю Хельвани.
Напомним, что Махачев в мае остановил вакантным титул UFC в легком весе. Спустя месяц чемпионский пояс завоевал Топурия, который нокаутировал Чарльза Оливейру на турнире UFC 317.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Царукян: Махачев нокаутировал бы Топурию
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
