Царукян готов страховать бой между Порье и Холлуэем

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику

Армянский легковес Арман Царукян сообщил руководству UFC, что хочет страховать бой Дастин Порье vs Макс Холлоуэй. Об этом заявил журналист Аарон Бронстерер. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

У Армана Царукяна не возникло проблем с подготовкой к весу в качестве запасного бойца для главного события UFC 317. И он сообщил, что сделал бы это снова на UFC 318 в Новом Орлеане.

Напомним, 29 июня в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 317. В главном событии мероприятия Илия Топурия и Чарльз Оливейра оспорят вакантный титул в легкой весовой категории.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий