Прогнозы на ММА в телеграм канале Популярный армянский легковес UFC Арман Царукян бросил вызов двум топовым претендентам.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Я настоящий претендент номер один и готов доказать это против любого. Но как это сделать, когда все остальные хотят драться только на словах? Чарльз, Джастин, можете сидеть и ждать, а можете выйти против меня и заслужить титульный бой», – написал Царукян на своей странице в соцсетях.
Напомним, на турнире UFC 311 Царукян должен был провести бой против чемпиона организации в легком весе Ислама Махачева. Но Арман снялся с поединка из-за проблем со спиной. Заменил его Ренато Мойкано, который проиграл Махачеву сабмишеном в первом раунде.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Царукян бросил вызов двум топовым легковесам UFC
