Прогнозы на ММА в телеграм канале 40-летний боксер Габриэль Олувасегун Оланреваджу умер после боя. Об этом информирует BBC.
По сведениям источника, нигериец потерял сознание в третьем раунде боя в полутяжелом весе против ганца Джона Мбанугу на турнире в Аккре (Гана). Спорстсмен после оказания первой помощи был экстренно госпитализирован в больницу Корле-Бу, где умер через 30 минут.
В своей профессиональной карьере Оланреваджу провел 24 боя, в которых одержал 13 побед и потерпел 8 поражений. Два поединка закончились вничью. Кроме того, он провел пять боев в России, все из которых завершились для него неудачей.
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Боксер Оланреваджу скончался после поединка, в котором потерял сознание
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
