Бивол признался, как пережил поражение от Бетербиева 

Прогнозы на ММА в телеграм канале

Популярный российский боксер Дмитрий Бивол прокомментировал поражение от соотечественника Артура Бетербиева в бою за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелой весовой категории. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт

«После каждого боя я думаю, где сделал работу плохо. В каждом бою ты допускаешь ошибки, я их вижу и работаю над ними.Конечно, неприятные чувства, когда ты не побеждаешь в бою. Но иногда плохие вещи случаются. Вопрос не в самих событиях, а в том, как мы реагируем на них. От того, как мы принимаем такие вещи, зависит, насколько быстро мы придем в себя», — сказал Бивол в интервью Boxing Social.

Первый бой между Бетербиевым и Биволом состоялся в октябре текущего года и завершился победой Артура решением большинства судей. Их реванш пройдет 22 февраля 2025 года в Саудовской Аравии.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий