Прогнозы на ММА в телеграм канале Российский боец Магомед Анкалаев, которвй является мусульманином, ответил на вопрос о том, держит ли он пост в священный месяц Рамадан перед боем с Алексом Перейрой.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Я строго соблюдал пост, за исключением этой недели, потому что мне приходится постоянно пить воду для успешной сгонки веса. Но в остальном я придерживаюсь Рамадана. Я пощусь. А после боя, конечно же, я продолжу соблюдать все правила, как это и должно быть», – сказал Анкалаев на пресс-конференции.
8 марта в Лас-Вегасе пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC 313. В главном событии вечера чемпион организации в полутяжелом весе Алекс Перейра сразится с Магомедом Анкалаевым.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Анкалаев признался, что не держит пост перед боем с Перейрой
