Аманда Нуньес надеется подраться с Харрисон до конца года

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику


Бывшая чемпионка UFC Аманда Нуньес (23-5) поделилась мыслями о намечающейся схватке с Кайлой Харрисон (19-1).

«Я надеюсь на то, что бой с Кайлой состоится в этом году. Надо поговорить с Дэйной, с Хантером, посмотрим, что они скажут. Я тренируюсь, со здоровьем все в порядке, так что я готова драться.

Где бы я хотела провести эту встречу? Ее можно провести в Бразилии, в моем родном городе Сальвадоре. Но я также не против подраться в Лас-Вегасе или где угодно еще. Для меня самое главное – вернуть себе пояс. Я буду готова биться в любом месте», – сказала спортсменка.

Аманда Нуньес в своем крайнем поединке, который прошел в июне 2023 года на UFC 289, единогласным решением одолела Ирэн Алдану (15-8).

https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий