Чемпион UFC в полутяжёлом весе, бразильский боец Алекс Перейра отреагировал на вызов Хамзата Чимаева, который является обладателем титула в среднем дивизионе.
Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход 5/5 3 000 ₽ Бонус без депозита Перейти на сайт «Этот парень говорит, что хочет драться со мной, и мы можем сделать это в его стихии. Я говорю прямо тебе, Чимаев – давай сделаем это в грепплинге. Более того, мы можем сделать это прямо в UFC на турнире по бразильскому джиу-джитсу. И мне без разницы, сколько мы заработаем – хотя деньги будут хорошие благодаря моему имени – потому что весь гонорар будет отправлен на благотворительность. Как тебе такое? Ты принимаешь мой вызов, Хамзат Чимаев? Шама», – заявил Перейра в соцсетях.
Напомним, что ранее Чимаев не раз говорил о желании подраться с Перейрой за титул в 93 кг.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Источник: fight.ru
Теги: ММА, боец, ufc, бойцовский, файт, юфс, мма, warrior, комбат, fight, битва, драка, дзюдо, джитсу, боевые искусства
Алекс Перейра ответил на вызов Хамзата Чимаева
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
https://vk.com/club236839208 - бот с бесплатными прогнозами, смотри статистику
