Зюзин: Назарова сегодня не было на скамейке, но он всегда с нами, с командой»

Старший тренер ХК «Сочи» Андрей Зюзин подвёл итоги матча «леопардов» с московским «Динамо», в котором сочинцы выиграли в овертайме со счётом 3:2. Главный тренер южан Андрей Назаров пропускал игру с бело-голубыми из-за дисквалификации.

«Хорошая игра после небольшого перерыва. Ребята молодцы, хорошо подготовились в паузе. В первом периоде немножко раскачивались, а во втором уже сыграли лучше. И потом всё пошло по нарастающей. Ребята выполнили установку на игру и выиграли матч. Дубль Точицкого? От него были очень нужные голы. В этом сезоне он пропустил достаточно много игр, но сейчас набрал хорошие кондиции, и сейчас показывает великолепную игру. Его два гола нам очень помогли. Хотелось бы отметить ещё и Завгороднего, который приехал к нам из системы «Калгари Флеймз». Сегодня он набрал своё первое очко за результативную передачу. Качественно отработала эта тройка.

В перерыве мы работали. Кто-то отдыхал, а мы работали, работали и ещё раз работали. Ребята доказывают, что могут играть против хороших соперников. Хорошо играем в овертаймах за счёт того, что ребята находятся в хорошей физической форме, и к ним пришло понимание того, как нужно играть. Они стали играть внимательнее, работать друг друга и на команду. К сожалению, Андрея Викторовича сегодня не было на скамейке. Но он всегда с нами, с командой. Мы общались по телефону и очень много разговаривали перед игрой», — передаёт слова Зюзина корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.