Юханссон не пропускает от СКА в плей-офф три года, сухая серия — 295 минут»

Голкипер ЦСКА Ларс Юханссон не пропустил от СКА (0:2) во втором матче финальной серии Западной конференции КХЛ.

Шведский голкипер провёл третий сухой матч подряд. Он ни разу не пропускал голов в матчах плей-офф Континентальной хоккейной лиги со СКА. Его сухая серия с санкт-петербургским клубом в плей-офф длится уже 295 минут и 36 секунд. Первый матч в плей-офф КХЛ со СКА Юханссон провёл в сезоне-2017/2018 в финале Западной конференции.

Юханссон входит в топ-5 голкиперов КХЛ по продолжительности сухой серии в плей-офф — 207.21 минуты в сезоне-2017/2018. В настоящий момент сухая серия голкипера составляет 180 игровых минут.

В матчах плей-офф против СКА Юханссон не пропускает уже…