Вайсфельд: У «Барыса» сорвался какой–то вариант и подписали Юрия Михайлиса»
Известный хоккейный функционер Леонид Вайсфельд прокомментировал выбор астанинского «Барыса» в пользу Юрия Михайлиса.
– Единственное, что могу сказать, у них какой–то другой вариант сорвался и подписали Юрия Михайлиса. Почему? Если бы они хотели сразу его подписать, то давно бы подписали. Столько времени не объявляли главного тренера. Видимо, по этой причине.
– На что способен «Барыс» с Юрием Михайлисом и практически старым составом без прошлогодних лидеров? Где вы его видите в таблице конференции с учётом трансферной работы конкурентов?
– Очень удивлюсь, если они покажут такой же результат или тем более лучше.
– В топ–8 вы бы их поставили?
– Востока? Скорее всего, да.
– Перед объявлением Юрия Михайлиса в «Барысе» подтвердили, что хотят взять ещё двух легионеров. На какие позиции вы пригласили бы усиление?
– Это пускай руководство клуба думает. Я не настолько глубоко погружен в проблему, – сказал Вайсфельд.
http://allhockey.ru/news/show/386926-Vajsfel_d_U_Barysa_sorvalsya_kakoj_to_variant_i_podpisali_Yuriya_Mihajlisa