Тренер Нурмагомедова рассказал о сроках восстановления Умара

Все новости ММА в телеграм канале

Умар Нурмагомедов, непобежденный российский боец смешанных единоборств, выступающий в легчайшей весовой категории UFC, до сих пор не вернулся к полноценным тренировкам после операции. Об этом сообщил тренер дагестанца Хавьер Мендес.

«Я надеюсь, Умар будет полноценно тренироваться в конце декабря — начале января. Вот такие сроки. Он мог бы тренироваться сейчас, но с ограничениями. Когда он вернется, можно говорить о следующем бое. Я хочу ему в соперники парня из топ-5 рейтинга, неважно кого. Эти вызовы нужны Умару, чтобы добраться до титульного боя», — заявил специалист в интервью MMA Mania.

Напомним, профессиональный рекорд Умара Нурмагомедова в смешанных единоборствах составляет 16-0. В конце июля россиянин перенес операцию на плече. В своем последнем поединке, состоявшемся в январе этого года, он одолел Раони Барселоса.

Топовые бои этой недели:

RCC Hard: Северин-Деревянко:

  • 16 сентября Бой Александр Северин — Александр Деревянко.

UFC Fight Night: Грассо-Шевченко 2:

  • 17 сентября Бой Алекса Грассо — Валентина Шевченко;
  • 17 сентября Бой Кевин Холланд — Джек Делла Маддалена;
  • 17 сентября Бой Роман Копылов — Джош Фремд.

Источник: fight.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий