Тренер "Флориды" прокомментировал травму Кучерова в матче против "Тампы–Бэй"»

Главный тренер «Флориды Пантерз» Джоэль Кенневиль оценил эпизод с травмой российского форварда Никиты Кучерова в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Тампы–Бэй Лайтнинг» (2:6).

Напомним, что в середине третьего периода 27–летний хоккеист получил удар клюшкой по колену от нападающего «пантер» Энтони Дюклера. После данного инцидента россиянин с трудом покинул игровую площадку.

«Повреждение Кучерова? Для меня это не так уж и сильно. Надеюсь, с ним все в порядке», – приводит слова Кенневиля журналист Дан Розен на своей странице в Twitter.

В данный момент «Тампа» ведет в серии со счетом 3–1. Следующая игра между командами состоится 25 мая.