Скабелка: удалось победить ЦСКА за счёт работы»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в первом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ.

«Равная игра, командная победа. Были и ошибки, хоккей ведь — вид спорта, где сложно не ошибаться. Но самое важное, когда партнеры исправляют твои ошибки, и у нас это было сегодня. Хороший накал, довольны победой. Удалось победить ЦСКА за счёт работы, за счёт выполнения задания на игру.

Был момент во втором периоде, когда ЦСКА здорово нас зажал в зоне, так что пришлось и тайм-аут брать даже. Армейцы вообще здорово ближнюю лавку используют во втором периоде, так что ребята у нас с трудом справлялись. Но мы выстояли, первыми забили и удержали этот счёт.

Паша Красковский сегодня травму получил, большая потеря это была. Пока нет информации по нему подробной», — сказал Скабелка.