Шестеркин о камбэке с «Вашингтоном»: я до последнего верил в команду»

Вратарь клуба НХЛ «Нью–Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин после двух пропущенных шайб в матче регулярного чемпионата против «Вашингтона» (5:2) сумел перестроиться и продолжить выполнять свою работу.

«Я просто старался делать свою работу. Да, мы пропустили в начале матча два быстрых гола, но я до последнего верил в команду и старался делать все, что могу. Ребята заблокировали очень много бросков и реализовали свои моменты, поэтому мы победили. Все молодцы.

Как мне удалось сохранить хладнокровие после двух шайб «Вашингтона»? Да ничего особенного, я просто продолжал делать свою работу, абстрагировался от всего. Просто бросок за броском, период за периодом продолжал делать свою работу», – сказал Шестеркин.