Шенфельд: «Торпедо» могло дожать СКА, но допустило ещё одну ошибку»

Нападающий «Торпедо» Антон Шенфельд прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (4:6).

«Второй период начали неплохо, сравняли счёт. Но потом пара плохих смен и матч перевернулся, мы расклеились. В третьем периоде сумели вернуться в игру, но слишком большой задел был у СКА, не хватило времени его полностью ликвидировать.

Не согласен, что против СКА при счёте 1:5 ничего нельзя сделать. Мы довели счёт до 4:5 и оставалось около пяти минут, и мы вполне могли дожать соперника, но допустили ещё одну ошибку. Все прекрасно знают, что надо делать, но хоккей — это игра ошибок, и иногда такое случается. Ничего не поменялось с прошлого сезона, мы как играли до последней секунды, так и продолжаем это делать. Это не раз приносило нам результат в прошлом, так и сегодня мы почти сумели исправить ситуацию», — сказал Шенфельд.