Радулов набрал первые очки в текущем плей–офф НХЛ»

Российский форвард «Даллас Старз» Александр Радулов отметился своими первыми результативными действиями в текущем розыгрыше плей–офф НХЛ.

Во втором матче серии первого раунда плей–офф «звезды» встречаются с «Калгари Флэймз». Огоньки открыли счет уже на 19–й секунде, когда точным броском отметился Диллон Дюбе.

На третьей минуте «Даллас» счет сравнял, благодаря усилиям Радулова. Российский форвард получил шайбу от Джейми Бенна и ассистировал Тайлеру Сегину. На 12–й минуте 34–летний хоккеист вновь отметился голевой передачей, после которой Миро Хейскане вывел «Старз» вперед. На данный момент счет 4:3 в пользу «Далласа».

С учетом квалификационного раунда Радулов проводит свой пятый матч. До результативной передачи он набрал только в общей сумме шесть минут штрафа.