Порядин — о поражении от СКА: нельзя всё сваливать на перелёт в день игры»

Нападающий «Нефтехимика» Павел Порядин поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (2:5).

«То, что прилетели в день игры — непривычно. Обычно это происходит заранее. Пришлось играть так. Возможно, в третьем периоде было тяжеловато, но и соперник хороший. Мы выкладывались два периода. Отдали силы. Нельзя все сваливать на перелет. Так получилось, значит надо выходить, играть, бежать, забивать.

В концовке второго периода нам удалось забить голы, но потом неправильно сыграли. Было удаление, пропустили — это выбило из колеи. В третьем периоде надо было забивать, имели моменты, но не повезло. Соперник реализовал и было тяжело отыграться», — отметил Порядин.