Павлович сделал первое заявление после поражения от Аспиналла

Бесплатные прогнозы на спорт с высокой проходимостью в телеграм канале

Бывший претендент на титул временного чемпиона UFC в тяжелой весовой категории россиянин Сергей Павлович прокомментировал свое поражение от британца Тома Аспиналла на турнире UFC 295.

«Хочу реванш, может не сразу, но моя цель взять реванш против Тома. Я молод, со мной все в порядке. Я не получил урона своему здоровью. Том оказался быстрее, мне не повезло пробить его сразу, а он оказался точнее. Решил один удар. Скоро вернусь в клетку, хочу быть активным и выступать, чтобы снова иметь шанс подраться за пояс. Это моя цель и мы к ней приедем”, — заявил российский спортсмен.

Напомним, сегодня в Нью-Йорке состоялся турнир UFC 295. В со-главном событии вечера Павлович и Аспиналл сразились за временный титул UFC в тяжелой весовой категории. Сергей потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. Букмекер Рейтинг Сумма бонуса Переход

Павлович сделал первое заявление после поражения от Аспиналла

5/5 500 ₽ Бонус Перейти на сайт

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live
Источник: fight

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий