И. Воробьёв — об 1:4 с "Трактором": во втором периоде сами привезли себе голы»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги матча с «Трактором» (1:4) на мемориале Ромазана.

«Первая игра для нас. Поэтому было видно, что «Трактор» был в некоторых моментах впереди нас — они уже поиграли. И ритм, да, и почерпнули мы, что у нас есть, над чем работать. Во втором периоде «подсели батарейки» или сказались эмоции? Ни то, ни другое. Неправильные смены. Мы говорили в перерыве об этом. Второй период — кто кого переменяет. Мы поэтому играли не в атаке, а в обороне во втором периоде, потому что немного неправильно менялись. Сыграют ли на Мемориале Карри и Хабаров? Хабаров сыграет завтра, а Джош не будет участвовать в этом турнире — он травмировался в Минске.

Как оценю игру Паскуале? Хорошо сыграл, несколько раз выручил нас в первом периоде. Но это первая игра для всех — рано ставить какие-то оценки. Он сыграл хорошо: выручил в первом периоде, а во втором мы привезли сами себе голы», — сказал Воробьёв.