Фокс о Георгиеве: Джорджи сегодня нам здорово помог»

Защитник «Рейнджерс» Адам Фокс после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан–Хосе» (1:0) прокомментировал ситуацию с голкиперами команды.
На шестой минуте третьего периода травму получил 25–летний российский голкипер «синерубашечников» Игорь Шестеркин. Он не сумел подняться со льда без помощи медицинских сотрудников после серии отраженных бросков на своем пятаке. Вместо него на льду появился его соотечественник Александр Георгиев.

«Вратарю всегда нелегко вступать в игру в подобной ситуации. Но я считаю, что мы хорошо поработали, стараясь держать соперника вдали от ворот, когда у них появлялись хорошие шансы отличиться. Плюс Джорджи сегодня нам здорово помог», – сказал Фокс.