Доус: Азеведо отлично открылся, мне оставалось лишь сделать ему передачу»

Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус прокомментировал победу над ЦСКА (3:2 ОТ) в стартовом матче нового сезона КХЛ.

«Игра получилась трудной, ЦСКА — очень сильный соперник, который любит играть жёстко. Мы хорошо сыграли в третьем периоде, а в овертайме добились победы. Гол Азеведо? Мы отлично сыграли в форчеке, чтобы забрать шайбу. Азеведо отлично открылся, мне оставалось лишь сделать ему точную передачу.

Моё физическое состояние? Довольно неплохо. Я участвовал в нескольких двусторонках, это помогло немного войти в форму. Были напряжённые тренировки. Это был всего лишь первый матч, с каждым днём я чувствую себя лучше», — сказал Доус.