Дана Уайт — победе Стрикленда: “Безумный спорт” 

Все новости ММА в телеграм канале

Президент UFC Дана Уайт рассказал о своих впечатлениях от победы Шона Стрикленда над Исраэлем Адесаньей. Промоутер назвал ММА безумным спортом.

В рамках пресс-конференции Уайт заявил, что нельзя делать никаких выводов до боя. Многие говорили о Стрикленде чушь, отметил Дана. Промоутер заявил, что Шон стал чемпионом вопреки мнению всех.

«Уже 20 лет я вижу в интернете слова тех, кто не разбирается в боях. Я не буду сидеть здесь и говорить, что увидел то, что ожидал. Но я всегда говорю: «Не делайте выводов до начала боя». Весь мир говорил о Шоне всякую чушь, что он не сможет это сделать. Его шансы были 7 к 1, и он почти прикончил Иззи в первом раунде. И теперь Шон – чемпион мира. Это говорит нам о том, насколько ММА – сумасшедший вид спорта», – сказал Уайт.

Источник: fight.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости единоборств
Добавить комментарий