Бадюков: думаю, у СКА будут замены в составе»

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков подвел итоги матча ЦСКА – СКА (3:0, 1–0).

«На удивление всех и, прежде всего, для ЦСКА – СКА сыграл не в такой активный хоккей, который ожидался. Входить в зону получалось, особенно у тройки Ткачева, а завершающей передачи не было. И тут ЦСКА занял выжидательную позицию и играл в свой хоккей, не включая резервы. После второго периода им удалось поддавить и почувствовать уверенность в своих силах. Они в своем стиле повели 2:0 к третьему периоду и контролировали ситуацию. Обыденная, спокойная победа армейцев.

СКА сами себе привез голы – второй особенно. «Армейцы» сами удивились игре СКА. После игры с «Локомотивом» ЦСКА уже ничего не страшно, здесь им попалась более атакующая команда, они чувствовали себя комфортно.

Магнус Хелльберг потерпел поражения во всех матчах с ЦСКА – просто не идет с ними. Замена вратаря произошла, чтобы встряхнуть команду.

Думаю, у СКА будут замены в составе: вместо Вея появится Стремвалль. Если будет Самонов, то будет играть Аскаров. Замены будут в любом случае», – сказал Бадюков.