Знарок: Гудачек не первый год у нас играет, должен справляться с нагрузками»

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (3:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В сегодняшнем поражении было много индивидуальных ошибок в обороне. Во втором периоде мы шесть минут играли в меньшинстве, понятно, что у соперника будет больше бросков. Гудачек не первый год играет в «Спартаке», должен справляться с такими нагрузками.

Доволен сегодняшней игрой в неравных составах, так как мы два гола забили в большинстве, но при этом у нас травмированы те, кто хорошо действуют в большинстве обычно. Про Лехтеря пока ничего не могу сказать, у него серьёзная травма», — цитирует Знарка корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.