Вратарь «Айлендерс» Варламов признан третьей звездой дня в НХЛ»

Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов признан третьей звездой дня в НХЛ.

«Нью–Йорк Айлендерс» на своем льду обыграл в регулярном чемпионате НХЛ «Нью–Йорк Рейнджерс» со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0). Варламов, ставший первой звездой встречи, отразил 28 бросков и довел свою «сухую» серию до 212 минут и 57 секунд. Он побил клубный рекорд Гленна Реша (178 минут 29 секунд), установленный им в сезоне–1975/76.

Второй звездой дня стал форвард «Торонто» Остон Мэттьюс, забросивший две шайбы в ворота «Ванкувера» (5:1), первой звездой признан нападающий «Бостона» Крэйг Смит, сделавший хет–трик в игре с «Баффало» (6:2).