Воробьёв: перебросали «Трактор» на треть, ошибка в овертайме стоила одного очка»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал поражение от «Трактора» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Перебросали соперника на треть. Знали, что «Трактор» играет от обороны, очень терпеливо. Допустили в овертайме ошибку. Она стоила одного очка.

Здорово оборонялся «Трактор». Надо было забивать, моменты были. Нам пришлось перекинуть большинство. Тренировались в одном составе, а сейчас вышли в совершенно другом. Ещё и потеряли Нестрашила.

Насколько серьёзно повреждение Андрея Нестрашила? Если он не вышел больше на лед и не сыграл одного отрезка, значит приличное. Будет ли Кулёмин играть с «Ак Барсом»? Не будет. У него осложнения, он лечится», — сказал Воробьёв.