Тренер "Йокерита" объяснил, что не получилось в матче с "Трактором"»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки прокомментировал победу над «Трактором» (5:4 ОТ) в матча регулярного сезона КХЛ,
«Очень приятно было играть после девятимесячного перерыва, что мы действовали без зрителей. Сегодня у нас были болельщики на трибунах – это очень приятно. В первом и втором периоде мы сделали то, что планировали. В большинстве играли великолепно. Планировали третий период провести активно, подержать шайбу, чтобы контролировать игру, но не получилось.

Действовали как–то пассивно, поэтому пропустили голы. В овертайме Коссила, конечно, сделал гол и принес нам два очка. Мы должны быть довольны», – сказал Марьямяки.