Российский вратарь чуть не подрался с главным хулиганом НХЛ»

Вратарь «Каролины Харрикейнз» Петр Кочетков дебютировал в матчах Кубка Стэнли. 22-летний россиянин появился в воротах «ураганов» уже по ходу второго матча серии с «Бостон Брюинз» (5:2).
Кочетков провел отличный матч, однако запомнился он больше всего не своей игрой: Петр едва не подрался с нападающим «Бостона» Бредом Маршаном. Конфликт произошел за две минуты до конца второго периода, когда Кочетков поймал шайбу и попытался продолжить игру, отдав шайбу партнеру. Однако Маршан коснулся клюшкой спины россиянина, пытавшись его остановить. После этого россиянин развернулся и оттолкнул рукой и клюшкой нападающего соперника. Маршан, пятившись назад, ответил ему ударом клюшкой по амуниции.