Разин: знали проблемы «Барыса», воспользовались ими»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (3:2).

«Возможно, это был один из лучших периодов во время моей работы в Череповце. Знали проблемы «Барыса», воспользовались ими. Функционально были получше сегодня, забили хорошие голы в начале матча. Во втором периоде немного потеряли концентрацию. Рад солидности, потому что третий период провели именно солидно. По сути, не дали шансов сравнять. После игры в Хабаровске был разбор полетов. Рад, что донес мысли тренерского штаба. Ребята агрессивно провели первый период, что привело к положительному результату», — сказал Разин.