Разин: «Северсталь» играла лучше в тех матчах, которые проиграла»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над ХК «Сочи» (4:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Если бы не концовка, можно бы команде поставить твердую пятёрку. Начало хорошее, во втором периоде был отрезок, когда плохо играли, концовку провели идеально, забили «в раздевалку». Третий период тоже начали хорошо, играли по заданию. Но пришлось потратить нервы — наверное, молодым командам это свойственно. Спасибо ребятам, которые втроём отстояли в важный момент.

Естественно, мы разобрали ошибки, которые совершили в прошлой игре в Сочи, и сегодня постарались их не допустить. Я думаю, что получилось. Но всё-равно игра вышла скомканная. Хотелось бы добавлять. Я скажу, что мы играли лучше в тех матчах, которые проиграли, но два очка есть два очка. Лучше пусть будет так.

Впереди небольшой перерыв: завтра выходной, а потом поработаем над физикой, тактикой, над большинством и меньшинством. Хорошо, что есть время», — сказал Разин.