«Подарил суперинтригу на ровном месте!» Чудовищный «привоз» вратаря «Зенита». Видео

Удивительное начало матча с «Локомотивом».

После поражения «Динамо» в матче с «Уралом» все взгляды болельщиков российского футбола устремлены к игре «Зенит» – «Локомотив». В случае победы команда Сергея Семака выиграет четвёртое чемпионство подряд. Несколько часов «Зенит» практически поздравляли с очередными золотыми медалями, однако после стартового свистка всё изменилось.

Россия — Премьер-Лига. 27-й тур

30 апреля 2022, суббота. 19:30 МСК

Санкт-Петербург

Итоговый счет: 3 : 1

Москва

Голы: 0:1 Керк – 4’   Голы: 1:1 Сергеев – 28’   Голы: 2:1 Малком – 42’   Голы: 3:1 Мостовой – 77′

На четвёртой минуте матча Нуралы Алип выполнил передачу Михаилу Кержакову, который не смог отдать ему пас обратно. Вратарь «Зенита» не попал по скачущему мячу, отскочившему в ноги Гирано Керка. Нападающий быстро разобрался в ситуации и отправил мяч в ворота. А комментатор матча Георгий Черданцев заявил, что Кержаков «подарил суперинтригу на ровном месте».

В середине первого тайма вратарь «Зенита» чуть было не ошибся ещё раз: Михаил не смог выбить мяч в поле и попал в подкатившегося Максима Петрова. А после того, как «Зенит» сравнял счёт, Кержаков ошибся ещё раз, далеко выйдя из ворот на 36-й минуте. Но гола хозяев удалось избежать – Изидор пробил мимо.

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.