Овечкин высказался о выходе на четвертое место в списке лучших снайперов НХЛ»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился эмоциями от своей 742–й шайбы в НХЛ, которая вывела его на чистое четвертое место в списке лучших снайперов за всю историю лиги.
«Это очень много значит для меня. Когда ты перебираешься в НХЛ, то не думаешь о возможности оказаться в одном ряду с такими именами. Это особый момент для меня», – приводит слова россиянина журналистка The Washington Post Саманта Пелл в своем «Twitter».

Напомним, Овечкин с передачи Евгения Кузнецова сравнял счет в гостевом поединке «Вашингтона» против «Коламбуса». «Столичные» победили со счетом 4:3, а Александр обошел Бретта Халла и вышел на чистое четвертое место среди лучших снайперов за всю историю НХЛ.