Немировски: в поражении от «Авангарда» ничего страшного нет»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (2:3 ОТ).

«Ровная игра. В некоторых моментах мы были лучше соперника. Ничего страшного в таком поражении нет. Сегодня в отличии от матча со «Спартаком» мы провели все три периода хорошо.

Плохая реализация большинства «пять на три»? Возможно, помешало то, что играли в начале третьего периода «шесть на три». Не знаю ни одну команду, которая тренирует такой формат большинства. Рад что наше третье и четвёртое звено накануне плей-офф становятся лучше от игры к игре. Очень важно, чтобы в плей-офф все четыре звена приносили пользу в атаке», — сказал Немировски.