Немировски: надо было играть первый и второй периоды так же, как третий»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Ак Барса» (5:7) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Обидно. Надо было играть первый и второй периоды так же, как третий. Не смогли сразу включиться. У нас остался ещё один матч на выезде, готовимся к нему.

Думаю, у нас всё получится, если будем все игры проводить так же, как сегодня действовали в третьем периоде. Мы считали, что сравняли счёт. Я думаю, что это был гол. Но наша игра сегодня должна придать уверенности в следующих матчах.

Примет ли Михаил Варнаков участие в следующем матче? Скорее всего, он будет готов», — сказал Немировски.