Михайлис: у «Барыса» не было должного настроя на матч с «Сибирью»»
Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение от «Сибири» (1:5) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
— Сегодня команда «Сибирь» очень здорово играла. Хорошее движение предложила нам. У нас не было должного настроя на игру. Пытались что-то исправить, но ничего не получалось. Уступили в движении, это в первую очередь. Опять же, в первом периоде было несколько моментов. Забей мы, может быть, сложилась бы игра. Но не получилось. Плохо мы играли в обороне, средней зоне и атаке. Будем делать выводы, исправлять. В следующем матче будет совсем другая игра.
— Оцените игру вратарей, пожалуйста. Вам пришлось заменить Карлссона.
— Мы не помогали сегодня нашим вратарям. Очень много бросков, добиваний. Если бы ребята Карли помогли, то сыграл бы надежнее. Очень много сегодня было технического брака. Казалось, мы начали играть активно, цеплялись в зоне за шайбу, но плотно с нами сыграл соперник. Не дали нам показать себя.
— Стоит ли ожидать к плей-офф возвращения кого-то из травмированных игроков?
— Надеемся, что Мэтью Фрэттин сыграет уже в поездке. Он с нами едет, — сказал Михайлис.
Источник Официальный сайт "Барыс"
Сообщить об ошибке или опечатке
http://allhockey.ru/news/show/407198-Mihajlis_u_Barysa_ne_bylo_dolzhnogo_nastroya_na_match_s_Sibir_ju