Михайлис: с каждой игрой «Барыс» выглядит всё лучше и лучше»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис поделился мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (3:2 ОТ).

«Благодарен команде за характер и самоотдачу. Видно было, что ребята готовы сражаться, биться за очки. Спасибо и болельщикам, которые переживали, верили в нас. Игра получилась «кость в кость», и нам, наверное, больше хватило выдержки. Особенно понравились второй и третий периоды, хотя и в первом моментами действовали неплохо. Единственный минус — первая ошибка, которая привела к голу. Надо играть проще в своей зоне.

Не соглашусь, что команда выглядела сонной в дебюте. Сыграли по своим позициям, броски доходили до ворот соперника. В перерыве кое-что поправили, ребята подсказывали друг другу. И вообще — с каждой игрой мы выглядим всё лучше и лучше», — сказал Михайлис.