Михайлис: не считаю, что у «Барыса» критическая ситуация»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (1:4).

«Проиграли и борьбу, и движение. Было достаточно большинства, но не реализовали, соперник не позволил нам это сделать. Не понравился мне настрой на матч. Третий период более-менее сыграли, но мы должны играть так три периода. Агрессивно, жестко. Сегодня не получилось. Создаем достаточно голевых моментов, но реализация почему-то хромает. Мы над этим работаем, на тренировках подсказываем ребятам, но пока не работает.

Я не считаю, что у нас критическая ситуация. Мы делаем выводы из поражений, команда двигается дальше. Да, может мы пока не в лучшем состоянии физическом, но к этому надо стремиться», — сказал Михайлис.