Мартемьянов: нападающие "Сибири" абсолютно не выполняли игровое задание»

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (2:4).

«По игре скажу, что первый период играли неплохо, выполняли задание. Было чёткое построение, в атаке были агрессивны, слаженно действовали в обороне. Во втором периоде игру мы можем внести в большой пассив.

Большие претензии к нашим нападающим, как в игре в атаке, так и в обороне. Абсолютно не выполняли игрового задания и мы начали проигрывать. По третьему периоду скажу, что мы начали спасать матч. Моменты были, надо было забивать, но забил соперник», — сказал Мартемьянов.