Леонтьев — о поражении от минского "Динамо": парни сражались достойно»

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период пошел не по нашему сценарию. Три удаления, по броскам проиграли, но хорошо что забили и уже наметился перелом.

Во втором и третьем периодах мы полностью переиграли соперника. В заключительном периоде счет по броскам вообще 11-2. В овертайме у нас было два стопроцентных момента, но к несчастью шайба залетела в наши ворота.

Парни сражались достойно. Особенно второй, третий периоды, а также овертайм. Одно очко набрали, но хотелось, конечно же, большего, — сказал Леонтьев.