Ларионов: третий период матча с Чехией показал, что у команды большой характер»

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Игорь Ларионов прокомментировал победу над Чехией (7:4) в матче Шведских игр. По ходу второго периода матча с чехами сборная России проигрывала со счётом 1:3.

«Как нам удалось отыграться? Повлияла шайба Павла Красковского в концовке второго периода, гол дал возможность нам уйти на перерыв, проигрывая в одну шайбу.

В перерыве я сказал, что 20 минут — это большой отрезок времени, была внесена корректировка, сказал, чтобы терпеливо играли с шайбой, не форсировали события и не сбивались на индивидуальную игру.

Ребята все это правильно восприняли, третий период говорит о том, что у этой команды большой характер и большой резерв», — сказал Ларионов.