Ламса: пока не знаю, сможет ли Гранлунд сыграть в следующем матче»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса прокомментировал победу над «Автомобилистом» (1:0 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Форвард уфимцев Маркус Гранлунд пропустил встречу из-за недомогания.

«Сложный матч, хороший соперник. Обе команды играли солидно и надежно в обороне, оба вратаря великолепно выглядели, меньшинство работало. После того, как мы выстояли шесть минут меньшинства в первом периоде, появилось ощущение, что мы сможем выиграть этот матч.

О потере Гранлунда узнали перед самой игрой, за пару часов. Пришлось менять планы. Пока не знаю, сможет ли он выйти в следующем матче», — сказал Ламса.