Крикунов: звено молодых пропустило три гола. Хорошо, что всё закончилось хорошо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (6:4).

«Матч получился напряженным. Первый период входили в игру после паузы. Соперник имел много моментов, но мы реализовали свои. Во втором периоде сделали результат, но, к сожалению, звено молодых пропустило три гола. Хорошо, что все закончилось хорошо.

Есть ли моменты в игре команды, которые меня расстраивают? Много таких моментов. Играли несобранно, много подбора проигрывали. Есть над чем работать», — сказал Крикунов.