Карнаухов: в третьем периоде выстояли в меньшинстве, потом сработало большинство»

Нападающий ЦСКА Павел Карнаухов прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:1) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра. В начале третьего периода выстояли в меньшинстве, потом хорошо сработало большинство. Это и стало залогом успеха.

Я бы не сказал, что матчи против «Динамо» носят принципиальный характер для меня. Была игра с хорошим соперником, хотелось победить.

Пятиминутное удаление у минчан стало одним из ключевых моментов в этой игре, в этот момент забросили три шайбы», — сказал Карнаухов.